Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» на выставке «Интурмаркет-2014»

«ВодоходЪ» на выставке «Интурмаркет-2014»

18 марта 2014

В Москве 15 марта стартовала весенняя выставочная неделя российского турбизнеса. По-традиции она началась с Международной туристской выставки «Интурмаркет», начавшей работать в субботу в выставочном центре «Крокус Экспо». Выставка длилась 4 дня, в ней приняли участие представители 148 стран и регионов.

Третий год в рамках соглашения «Великая Волга» представляют свой турпродукт на едином стенде 17 регионов РФ, расположенных в бассейне реки Волги. В этом году на совместном стенде, украшенном атрибутикой речных путешествий, представил свой туристический потенциал крупнейший оператор ручных круизов – компания «ВодоходЪ». Посетители стенда «Великая Волга» получили исчерпывающую информацию о круизах по Волге, а также по лечебному, культурно-познавательному, событийному, фестивальному, активному туризму от представителей турбизнеса Поволжья. В рамках деловой программы выставки прошла организованная «Великой Волгой» пресс-конференция — «20 лет российским речным круизам (1994—2014 гг.): достижения и надежды круизных туроператоров», с участием экспонентов объединенного стенда и представителей Ростуризма. Прошла также презентация туристических возможностей регионов — участников соглашения, где компания «ВодоходЪ» приняла активное участие и выступила с презентацией на тему «Особенности речных круизов 2014». Так же с докладом выступили представители российских туроператоров по речным круизам — «ВолгаWolga», «Инфофлот», «Русич», «Спутник-Гермес».

«Интурмаркет-2014» прошла при официальной поддержке Минкультуры РФ, Ростуризма, Москомтуризма, Ассоциации туроператоров России (АТОР), Российского союза туриндустрии (РСТ), Всемирной туристской организации (UNWTO).

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.