Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«Речной альянс» открыл большую круизную навигацию 2019

«Речной альянс» открыл большую круизную навигацию 2019

07 мая 2019

30 апреля в Москве на причале Северного речного вокзала состоялось торжественное открытие большой круизной навигации под эгидой «Речного альянса», объединившего тройку ведущих речных компаний России: «ВодоходЪ», «Мостурфлот» и «Созвездие».

На торжественной церемонии речников и всех присутствующих поприветствовали не только руководители отрасли, но и представители агентств и администрации.

Заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Виктор Николаевич Вовк поздравил всех с открытием 86-й пассажирской навигации. Виктор Николаевич отметил важность строительства нового пассажирского флота, новых причалов, а также положительно оценил возрастающую популярность России среди путешественников и растущее количество туристов на круизных теплоходах.

Сергей Николаевич Сарицкий, заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, напомнил, что открытие навигации 2019 происходит в год 210-летия образования единого транспортного ведомства, и счел это очень символичным.

Официальные поздравления только подчеркнули важность мероприятия, целостность взаимодействия и необходимость сотрудничества всех сопряженных структур и объединений.

С 2014 года лидеры круизной отрасли устраивают яркий праздник для туристов, работников индустрии, почетных гостей, москвичей и гостей столицы и прикладывают все усилия, чтобы этот день запомнился зрителям надолго. Блестящие концертные номера, сладкие угощения для всех присутствующих, солнечная весенняя погода и, конечно же, розыгрыш призов и бесплатных путевок гарантировали только положительные эмоции. В этом году главный приз от «Водохода» - бесплатный круиз по Волге - выиграла пенсионерка из Москвы Ольга Кузнецова. Ольга Валентиновна взволнованно призналась, что любит речные круизы и не может поверить своему счастью.

Компания «ВодоходЪ» поздравляет всех с праздником! Желаем всем счастливой и легкой навигации!

Дорогие туристы, мы делаем все возможное, чтобы у вас были самые яркие воспоминания о путешествиях, а каждая минута, проведенная на борту наших теплоходов, стала любимой и незабываемой.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.