Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

«ВодоходЪ» 15 лет!

18 февраля 2019

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

18 февраля компания «ВодоходЪ» — лидер в сфере речных круизов на российском рынке — отмечает свое пятнадцатилетие.

Это солидный срок для бизнеса. За это время «ВодоходЪ» приобрел колоссальный опыт в индустрии, заслуженно завоевал авторитет, заручился доверием клиентов и поддержкой партнеров. «ВодоходЪ» давно стал своеобразным знаком качества и гарантом безупречного отдыха, предлагая туристический продукт высочайшего класса.

15 лет – это возраст молодой, полной амбиций компании, расширяющей границы возможного. В самом названии «ВодоходЪ» уже заложено движение, а мы прикладываем все усилия, чтобы двигаться только вперед.

Вся история «Водохода» связана с непрерывным развитием и стремлением становиться лучше. Мы постоянно работаем над тем, чтобы оставаться флагманом на рынке речных круизов и быть в авангарде индустрии путешествий: строим новый флот, обновляем существующий, формируем уникальные предложения экскурсионных программ, разрабатываем новую удобную систему бронирования и многое другое.

Мы внимательно следим за динамикой туристического рынка и очень рады тому, что круизами стали интересоваться семьи и молодежь. Речные путешествия становятся универсальным видом отдыха для всех поколений. Это стимулирует нас создавать новые программы, находить новые маршруты, предлагать разносторонние круизы, которые будут интересны туристам любого возраста. Мы стремимся сделать продукт, отвечающий запросам сразу нескольких категорий туристов: постоянные клиенты смогут окунуться в любимую атмосферу речного отдыха, а новые откроют удивительный вид путешествий по стране, когда отель-теплоход вместе с его постояльцами перемещается по знаковым городам нашей страны.

Лучший способ познакомиться с Россией – отправиться в речной круиз. А лучший способ познакомиться с речными круизами – выбрать «ВодоходЪ».

В честь пятнадцатилетия компании «ВодоходЪ» дарит скидку 15% на ряд круизов. Скидка предоставляется при покупке тура с 18 по 22 февраля.

С подробной информацией о предложении вы можете ознакомиться по ссылке или у наших операторов по телефону.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.