Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Возврат к списку

«Ленин» всю навигацию 2015 с Вами!

14 октября 2014

Дорогие друзья!

Рады сообщить Вам о расширении спектра предложений нашей компании на 2015 год: всю навигацию четырехпалубный теплоход «Ленин» проекта 302 будет работать исключительно на внутренней линии.

Многие из Вас уже успели по достоинству оценить комфортабельность этого судна и высочайший уровень сервиса на его борту в ходе наших традиционных «маевок» - к слову сказать, именно с «Ленина» и началась история организации тематических майских рейсов.

Теперь же у всех ценителей речного отдыха есть возможность отправиться на нем и в продолжительное путешествие.

Главная «изюминка» теплохода – это его расписание. На «Ленине» запланированы уникальные маршруты Москва – Карелия – Москва с посещением островов Валаам, Пеллотсари, Коневец, города Петрозаводска. Этот круиз, безусловно, приглянется искушенным речным путешественникам.

Для тех, кто хочет посетить северную столицу – Санкт-Петербург и вернуться на теплоходе в Москву, однако ограничен по времени, мы предлагаем 11-дневный круиз Москва – Санкт-Петербург – Москва.

Наконец, для тех, кто просто хочет отлично провести выходные в атмосфере уюта и комфорта, на «Ленине» есть и трехдневные туры.

«Ленин» - теплоход-пансионат компании «ВодоходЪ», построен в Германии в 1987 году, воплощение комфорта и изящества – к Вашим услугам четыре просторные палубы, каюты различных категорий с удобствами, два бара, ресторан, конференц-зал, детский клуб и многое другое. Максимальная пассажировместимость судна – 280 человек.

Теплоход будет относиться к категории «комфорт».

Ознакомиться со всеми предложениями на данном теплоходе можнопо ссылке.

До встречи на наших теплоходах!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.