Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«Максим Горький» всю навигацию 2015 с Вами!
Возврат к списку

«Максим Горький» всю навигацию 2015 с Вами!

28 августа 2014

Дорогие друзья!

Компания «ВодоходЪ» с радостью представляет комфортабельный четырёхпалубный теплоход класса «премиум» «Максим Горький» (проект Q-040), который в навигацию 2015 года будет работать в расписании, ранее заявленном на «Нижнем Новгороде» (продолжительные волжские рейсы). Даты и продолжительность рейсов остаются неизменными.

Ввод теплохода на «российскую» линию – это очередной шаг компании в работе над повышением качества предоставляемых услуг, который предпринят по многочисленным просьбам наших постоянных туристов. Надеемся, теплоход «Максим Горький» не оставит равнодушными даже самых искушенных ценителей отдыха на воде!

«Максим Горький» - теплоход-пансионат компании «ВодоходЪ» класса «премиум», австрийской постройки, воплощение изящества и комфорта – к Вашим услугам четыре просторные палубы, каюты различных категорий с удобствами, два бара, ресторан, конференц-зал, детский клуб и многое другое. Максимальная пассажировместимость судна – 186 человек. Во всех каютах: шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, обзорное окно, электророзетка. К навигации 2015 года все каюты также будут дополнительно оборудованы холодильниками и телевизорами.

На борту мы рады всегда предложить высокий уровень обслуживания и комплекс оздоровительных мероприятий: оздоровительная гимнастика и утренняя зарядка под руководством специалиста, фиточай, кислородный коктейль, диетическое питание и др.

Вниманию туристов, забронировавших или приобретших туры на теплоход «Нижний Новгород»в навигацию 2015 года. Всем клиентам, полностью оплатившие путевки на теплоходе, будет предложено размещение на теплоходе класса премиум «Максим Горький» без дополнительных оплат. В случае частичной оплаты или брони тура у Вас есть возможность оплатить круиз с сохранением прежней стоимости и всех действующих скидок в срок по 17 сентября включительно. С каждым из Вас наши менеджеры свяжутся в индивидуальном порядке.

Также обращаем внимание всех, кого заинтересовали круизы на теплоходе «Максим Горький», на то, что в связи с более высоким классом теплохода, его пассажировместимость ограничена 186 местами; учитывая популярность заявленных маршрутов, советуем как можно раньше определиться со своими планами на предстоящий сезон.

До встречи на наших теплоходах!
Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.