Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Вынужденное изменение маршрута рейса с 2 по 4 мая Нижний Новгород - Чебоксары - Нижний Новгород на теплоходе «Константин Симонов»
Возврат к списку

Вынужденное изменение маршрута рейса с 2 по 4 мая Нижний Новгород - Чебоксары - Нижний Новгород на теплоходе «Константин Симонов»

30 апреля 2013

Уважаемые клиенты!

Уведомляем вас о вынужденном изменении графика рейса теплохода «Константин Симонов» с 02 по 4 мая (Нижний Новгород - Чебоксары - Нижний Новгород), связанном со сложными гидрометеорологическими условиями, выраженными в высоком уровне воды и как следствие невозможности подхода теплохода к берегу.Ранее заявленная стоянка 4 мая в Макарьево не состоится.Будет увеличена стоянка и предоставлена расширенная программа в городе Козьмодемьянск 3 мая (стоянка 09:00 - 13:00), а именно - помимо ранее заявленной программы: Обзорная пеш. экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой. Добавляется посещение музеев: Музей купеческого быта и Художественный музей А.В. Григорьева. А также увеличена стоянка в городе Чебоксары, время стоянки 16:00 - 22:00.
Компания приносит свои самые искренние извинения за возможные неудобства, вызванные независящими от нее обстоятельствами.
Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.