Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

«ВодоходЪ» на выставке «OTDYKH-2014»

18 сентября 2014

Во вторник, 16 сентября, в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» открылась XX Международная туристическая выставка «OTDYKH».

Компания «ВодоходЪ» впервые на этой выставке выступила объединенным стендом совместно с компанией «Мостурфлот». Концепция стенда продумана так, что посетители получили максимум информации о возможностях компаний и перспективах развития речного туризма России в навигацию 2015. Это один из ярких примеров кооперации операторов речных круизов по России, работающих в сегменте высококачественных услуг.

В десять утра площадка «Отдых/Leisure» превратилась в улей: встречи, контракты, переговоры. Рекламные материалы расходились «на ура». Этот факт отражает все более выраженную тенденцию увеличения интереса к внутреннему туризму в предстоящем сезоне. Ближе к 12:00 в зале заиграл марш – начало церемонии открытия. На подиуме у центрального входа собрались почетные гости: Председатель комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Шпилько Сергей Павлович, Врио руководителя Федерального агентства по туризму Сафонов Олег Петрович, генеральный директор ООО «Евроэкспо» Кирилл Владимирович Анисимов, исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, Министр туризма Парагвая Марсела Басигалупо, глава Национальной Туристской Организации Сербии Гордана Пламенац, заместитель директор европейского представительства Министерства туризма Мексики Мария Фернанда Хураидини. Все гости выступили поочерёдно с приветственной речью после чего торжественно перерезали ленту, а завершили церемонию совместным посещением экспозиций.

Выставка продлится до 19 сентября.

Фотографии с выставки:

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.