Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«Георгий Жуков» всю навигацию 2015 из Казани

«Георгий Жуков» всю навигацию 2015 из Казани

12 сентября 2014

Дорогие друзья!

Как многие из Вас помнят, в 2013 году в столице Республики Татарстан от компании «ВодоходЪ» всю навигацию работал теплоход «Сергей Кучкин». Искренне рады сообщить о том, что руководством компании принято решение о возобновлении полномасштабной работы в Казанском регионе. Всю навигацию 2015 года комфортабельный четырехпалубный теплоход «Георгий Жуков» (проект 92-016) будет совершать круизы из Казани с возможностью посадки в Самаре.

Наряду с этим, комфортабельный теплоход «Семен Буденный» (проект 92-016) сохранит и совершит без изменений все ранее заявленные интересные и продолжительные маршруты из Самары с допосадкой в Казани и Нижнем Новгороде.

С каждым новым днём мы стараемся быть лучше для Вас!

Вниманию туристов, забронировавших или приобретших туры на теплоход «Георгий Жуков»  в навигацию 2015 года. В связи с изменением расписания теплохода, всем клиентам, полностью оплатившие путевки на теплоходах «Георгий Жуков» и «Семен Буденный», будут предложены альтернативные замены на аналогичные рейсы навигации 2015. 

С каждым клиентом наши менеджеры свяжутся в индивидуальном порядке.

Компания «ВодоходЪ» с нетерпением ждет вас на бортах наших комфортабельных теплоходов.

 

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.