Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» на выставке туризма и спорта KIТS-2014 в Казани

«ВодоходЪ» на выставке туризма и спорта KIТS-2014 в Казани

15 апреля 2014

В Казани с 11 по 12 апреля в ВЦ «Казанская ярмарка», расположенного по адресу Оренбургский тракт, д. 8, прошла 19-ая специализированная выставка туризма и спорта KAZAN INTERNATIONAL EXHIBITION FOR TOURISM & SPORT KIТS-2014. Это крупное мероприятие прошло при поддержке Ассоциации туристских агентств Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани и  ОАО «Казанская ярмарка».

Среди всех участников выставки, новинки нового туристского сезона на собственном стенде продемонстрировала и компания «ВодоходЪ». Каждый посетитель экспозиции получил подробную информацию о предстоящей юбилейной навигации у наших опытных специалистов. Помимо этого, в этом году наша компания представила свой туристический потенциал и на совместном стенде «Великая Волга». Посетители единого стенда «Великая Волга» получили исчерпывающую информацию о круизах по Волге, а также по лечебному, культурно-познавательному, событийному, активному туризму от представителей турбизнеса Поволжья.

Ждем Вас на наших комфортабельных теплоходах!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.