Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» принимает поздравления»

«ВодоходЪ» принимает поздравления»

12 февраля 2014

В рамках празднования своего десятилетия компания «ВодоходЪ» с радостью и надеждой объявляет о проведении специального конкурса для вас, любителей водных путешествий, по итогам которого отличившиеся будут отмечены приятными подарками!

Конкурс проходит в период с 18 февраля по 18 марта 2014 по двум номинациям: «Лучшее поздравление в прозе» и «Лучшее поздравление в стихах».

Подарки победителям:

В номинации «Лучшее поздравление в прозе»:
  • 1 место — сертификат на 30% скидку в навигацию 2014 из списка туров, который будет опубликован дополнительно на сайте.
  • 2 место — сертификат на 20% скидку в навигацию 2014 из списка туров, который будет опубликован дополнительно на сайте.
  • 3 место  — фирменные сувениры от компании «ВодоходЪ».
В номинации «Лучшее поздравление в стихах»
  • 1 место — сертификат на скидку 30% на круиз в навигацию 2014 из списка туров, который будет опубликован дополнительно на сайте.
  • 2 место — сертификат на скидку 20% на в навигацию 2014 из списка туров, который будет опубликован дополнительно на сайте.
  • 3 место —  фирменные сувениры от компании «ВодоходЪ».

Один человек может разместить одно поздравление либо в стихах, либо в прозе.

Подробнее об условиях конкурса вы можете прочитать в Правилах проведения конкурса.

Желаем удачи!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.