Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Wi-Fi-доступ в интернет на всех теплоходах «Водохода»

Wi-Fi-доступ в интернет на всех теплоходах «Водохода»

23 мая 2013

Судоходная компания «ВодоходЪ» объявляет об организации комплексного проекта по обеспечению Wi-Fi-доступа в интернет на всех круизных теплоходах компании в рамках реализации масштабной программы модернизации. 

Теперь предоставлена возможность пассажирам теплоходов бесплатно выходить в интернет. С помощью бесплатного Wi-Fi можно разнообразить свое путешествие по реке, делясь впечатлениями в режиме онлайн. 

Доступ возможен в одном из баров теплохода. Чтобы воспользоваться мобильным интернетом, пассажирам достаточно иметь мобильное устройство с поддержкой Wi-Fi: телефон, ноутбук или планшетный компьютер. Качество и устойчивость сигнала на маршруте может меняться. Скорость подключения и объем принимаемых и передаваемых данных будут так же варьироваться. Но этого будет вполне достаточно для пользования почтой, сайтами социальных сетей, форумов, просмотра новостных порталов и других привычных нашим путешественникам ресурсов. Количество пользователей ограничено.

Всегда ваш «ВодоходЪ»

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.