Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» в Санкт-Петербурге на XVII международной туристской выставке «Отдых без границ. Лето 2013»

«ВодоходЪ» в Санкт-Петербурге на XVII международной туристской выставке «Отдых без границ. Лето 2013»

05 апреля 2013

Водным путешественникам компания «ВодоходЪ» ныне дает максимальные возможности в получении квалифицированной информации о предоставляемых туристических услугах. Наиболее полно такую информацию можно представить и получить на экспозициях в рамках специализированных туристических выставок. На российских выставочных площадках «ВодоходЪ»  в этом году организовывал свои стенды в Москве, Уфе, Перми, Самаре, Санкт-Петербурге и Казани.

Санкт-Петербургская XVII международная туристская выставка «Отдых без границ. Лето 2013» проходит с 4 по 7 апреля в петербургском  ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская пл., д. 1). Организаторами выступили ЗАО «Рестек» и ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс».

Эта масштабная выставка не оставит равнодушными любителей круизного отдыха и туризма.  Жители и гости города смогут подробно ознакомиться со всеми многочисленными и интересными предложениями, разработанными для водных путешественников в нашей компании. Конечно же, для гостей экспозиции «Водохода» имеется хорошая возможность запастись фирменными каталогами с яркими иллюстрациями и подробной информацией на предстоящий сезон. 

Ждем вас на нашем стенде, а затем на наших комфортабельных теплоходах!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.