Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Хоккей на... реке с клубом «Ак Барс»!

Хоккей на... реке с клубом «Ак Барс»!

05 марта 2013

Хоккейный клуб «Ак Барс» планирует отдых по завершению матчей чемпионата КХЛ.

Любимый клуб казанцев планирует свой отдых заранее! По приглашению круизной компании «ВодоходЪ», крупнейшего российского оператора в сфере речных круизов,  игроки и администрация клуба совершат в мае трехдневный вояж на борту теплохода «Сергей Кучкин».

Сотрудничество «Водохода» с ХК «Ак Барс»  началось с открытия представительства этой круизной компании  в Казани.    Представительство «Водохода» в Казани стало одиннадцатым офисом компании на территории РФ. По словам директора по внутреннему туризму А.Смолина, выход компании на рынок РТ явился для нее «знаковым проектом». Чтобы заявить о себе во всеуслышание, «ВодоходЪ», туроператор 26 четырехпалубных теплоходов, решился на масштабный проект – рекламную кампанию, которая была запущена в ледовом дворце «Татнефть Арена» в хоккейный сезон 2012-2013г.

Сотрудничество с хоккейным клубом оказалось очень продуктивным. Популярность клуба привлекла внимание к представленному на казанском рынке теплоходу «Сергей Кучкин».  Логическим завершением совместной работы в сезон 2012-2013г. туроператора и хоккейного клуба стало приглашение игроков на первый рейс теплохода, который откроет навигацию 2013 года. ХК «Ак Барс» отправятся в круиз по маршруту Казань-Самара-Казань с 17 по 19 мая. Точные имена участников пока держатся в секрете, но «ВодоходЪ» подтверждает, что места на борту выделены для всех игроков команды, а также членов их семей. Приятной новостью для поклонников клуба, бесспорно, станет и то, что розничные продажи на рейс еще продолжаются, а значит у болельщиков есть шанс отправиться в путешествие с любимыми игроками.

По вопросам приобретения путевок на этот и другие рейсы теплохода «Сергей Кучкин», обращайтесь в региональное представительство «Водохода» в Казани по адресу ул.Карла Маркса, д. 5, офис 22 или по телефону 231 83 31.

 

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.